Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Das Brandenburger Tor in New York" unten rechts signiert und datiert: (19)86, Farblithografie, Auflage Nr. 66/100, Plattengröße ca. 40 x 66 cm, verglast, gerahmt
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |